Национальная нанотехнологическая сеть
ООО «Европолитест». Оборудование
Производитель: Европолитест, ООО (Россия)
Рубрикатор: Устройства для пробоподготовки, Аналитические системы, Научно-исследовательские комплексы
Компания «Европолитест» предлагает компактный приборно-вычислительный комплекс «Биолат» для автоматизированного биотестирования с системой визуализации и программным обеспечением для математической обработки данных.
Производитель: Европолитест, ООО (Россия)
Рубрикатор: Люминесцентная спектроскопия
Компания «Европолитест» производит флуориметр «ЕФМА» для определения концентрации вещества измерением интенсивности флуоресценции при облучении вещества.
Производитель: ООО «Европолитест» (Россия)
Рубрикатор: Аналитические системы, Научно-исследовательские комплексы
ООО «Европолитест» предлагает комплект оборудования для определения индекса токсичности нанопорошков, изделий из наноматериалов, нанопокрытий, отходов и осадков сточных вод, содержащих наночастицы.
Рубрикатор: Приборы для микроанализа поверхности, Аналитические системы, Научно-исследовательские комплексы
Компания «Европолитест» предлагает анализатор удельной поверхности дисперсных и пористых материалов Сорбтометр-М.